
Цепная Пила на аккумуляторах для дома KRAISSMANN 2032 AKS-BL 20 MP Мини-цепная пила для дачи (БЕЗ АКБ )
2 705 ₴
1 352 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Цепная Пила на аккумуляторах для дома KRAISSMANN 2032 AKS-BL 20 MP Мини-цепная пила для дачи (БЕЗ АКБ ) Длина шины – 203 мм

Аккумуляторная цепная мини пила Kraissmann 2032 AKS-BL 20/2 для обрезки ветвей прекрасно подойдет для универсального использования в домашнем хозяйстве. Легко справится с прореживанием деревьев и кустов, измельчением садовых отходов. Также можно использовать при строительстве из древесины. Пила хорошо сбалансированная и очень эргономична. Отличается высокой эффективностью резки и чистым срезом. Низкий уровень шума во время работы.
Важно отметить, что аккумуляторы и зарядное устройство не идут в комплекте поставки, а покупаются отдельно !
Удобство работы правой или левой рукой, вариант как мужчинам так и женщинам для работ в саду, в домашнем хозяйстве, обрезки деревьев, веток, бруса диаметром до 20 см. Аккумулятор подходит под линейку серии M-POWER 20.

Аккумуляторная мини-цепная пила для обрезки и распиловки веток и ухода за садом
- Мощный и производительный бесщеточный мотор
- Дополнительная рукоятка для большего удобства
- Ручная система смазки цепи
- Тихая работа, высокая эргономика и длительное время работы
- Подвижной защитный кожух для безопасной работы
- Индикатор уровня заряда
Технические характеристики AKS-BL 20/2
- Питается от аккумуляторов
- Тип аккумуляторов - Li-ion
- Емкость - 2, 4 или 6 ампер часов
- Длина шины – 203 мм.
- Шаг цепи – 1/4
- Наличие бака для смазки цепи
- Бесщеточный двигатель
- Вес – 1 кг
- Гарантия – 24 месяцев
Комплектация:
- пила аккумуляторная KRAISSMANN 2032 AKS-BL 20
- цепь
- шина
- дополнительная рукоятка
- ключ для монтажа шины и цепи
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 203 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Назва | |
| Назва | Цепная Пила на аккумуляторах для дома KRAISSMANN 2032 AKS-BL 20 MP Мини-цепная пила для дачи (БЕЗ АКБ ) |
- Цена: 1 352 ₴




