-50%

Мини фрезер триммер аккумуляторный KRAISSMANN 681 AOFT-BL 20MP Профессиональный ручной фрезер ( БЕЗ АКБ )
7 119 ₴
3 560 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини фрезер триммер аккумуляторный KRAISSMANN 681 AOFT-BL 20MP Профессиональный ручной фрезер ( БЕЗ АКБ ) Максимальное количество оборотов 30000 об/мин
БЕЗ АКБ И ЗАРЯДКИ !!!!
KRAISSMANN 681 AOFT-BL 20MP - имеет регулировку количества оборотов и систему стабилизации скорости, что позволит качественно обрабатывать поверхность и поддерживать постоянную скорость при фрезеровании
возможность установить точную глубину, за счет имеющейся шкалы
имеет отвод для подключения пылесоса, что немаловажно для поддержания чистоты на рабочем месте
двойная изоляция электропровода позволит Вам чувствовать себя в полной безопасности
легкий доступ к щеткам позволит заменить их в случае необходимости, без открытия всего корпус
цанга 6\8мм
безщеточный мотор
возможность установить точную глубину, за счет имеющейся шкалы
имеет отвод для подключения пылесоса, что немаловажно для поддержания чистоты на рабочем месте
двойная изоляция электропровода позволит Вам чувствовать себя в полной безопасности
легкий доступ к щеткам позволит заменить их в случае необходимости, без открытия всего корпус
цанга 6\8мм
безщеточный мотор
ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Производитель KRAISSMANN
- Страна производитель Германия
- Размер цанги 8 мм.
- Максимальное количество оборотов 30000 об/мин
- Питание Аккумулятор
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение АКБ: 20 В
- бесщеточный мотор
- Вес 2 кг
- Гарантийный срок 24 мес
- Состояние Новое
- Дополнительные функции
- Регулировка количества оборотов Да
- Комплектация
- Тип упаковки Бумажная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Назва | |
| Назва | Мини фрезер триммер аккумуляторный KRAISSMANN 681 AOFT-BL 20MP Профессиональный ручной фрезер ( БЕЗ АКБ ) |
Информация для заказа
- Цена: 3 560 ₴


