-50%

Садовая электропила по дереву для дачи и сада VILMAS 2600-ECS-405 Электро пила по дереву
4 993 ₴
2 496 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Садовая электропила по дереву для дачи и сада VILMAS 2600-ECS-405 Электро пила по дереву

Электропила Vilmas 2600-ECS-405 – это надежный бытовой инструмент, который используется для распиловки бревен и древесных материалов, обрезки веток деревьев.
Модель имеет высокую мощность электродвигателя 2600 ватт, что увеличило скорость цепи до 840 метров в минуту и сделало этот инструмент более производительным. Следует отметить наличие системы быстрого натяжения и замены цепи. Так же автоматическая подача масла – это невероятно удобно и в то же время Вы экономите много времени. Благодаря шине длиной 40 сантиметров Вы сможете комфортно работать с бревнами до 35 сантиметров.

Особенности:
- Высококачественный противоударный пластик
- Мощный двигатель
- Боковое расположение двигателя
- Надежный электродвигатель
- Простота эксплуатации
- Автоматическая смазка цепи
- Аварийная остановка цепи
- Блокировка от случайного включения
- Эффективная антивибрационная система
- Небольшой вес
- Эргономичная передняя рукоятка
- Обрезиненная задняя ручка с закрытой рукояткой

Технические характеристики:
- Расположение двигателя ― Поперечное
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность ― 2600 Вт
- Длина шины ― 405 мм
- Скорость цепи ― 13 м/сек
- Шаг цепи ― 3/8 дюйма
- Объем масляного бака ― 0,2 л
- Тип масляного насоса ― Автоматический
- Вес ― 5 кг

Комплектация:
- Электропила VILMAS 2600-ECS-405
- Шина 1 шт.
- Цепь 1 шт.
- Защитный кожух
- Ключ для установки пильного элемента
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Садовая электропила по дереву для дачи и сада VILMAS 2600-ECS-405 Электро пила по дереву |
Информация для заказа
- Цена: 2 496 ₴






