
Мощная цепная бензопила для деревьев GARDTECH GCS 52-3,7 для резки дров, Бензопила для дома
5 398 ₴
2 699 ₴
- В наличии
Мощная цепная бензопила для деревьев GARDTECH GCS 52-3,7 для резки дров, Бензопила для дома
Бензопила GARDTECH GCS 52-3,7 ― качественный инструмент от производителя "GARDTECH Germany", предназначен для заготовки леса, распилки бревен, обрезки сучьев, расчистки кустарника.
Данная модель оснащена производительным двигателем мощностью 3,7 л.с., который характеризуется эффективным воздушным охлаждением и низким расходом топлива.
Особенностью бензопилы Gardtech GCS 52-3,7 являются металлический корпус двигателя и высокие обороты холостого хода ― 11000 об/мин.
Мембранный карбюратор японского производства "Walbro", позволяет работать при любом положении пилы.
Усиленная поршневая группа за счет хромированного покрытия на стенках цилиндра значительно повышает эксплуатационный срок бензопилы.
Антивибрационная система обеспечивает низкий уровень шума и вибрации, а эргономические рукоятки гарантируют максимальный комфорт при работе.
Для Вашей безопасности бензопила оборудована тормозом цепи, который предназначен для моментальной остановки цепи в случае возникновения отдачи.

Особенности:
- Хромированные стенки цилиндра
- Низкий уровень вибраций и шума
- Праймер для подкачки топлива
- Легкий старт
- Аварийная остановка цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Простота в обслуживании

Характеристика:
- Мощность: 3,6/2,7 л.с/кВт
- Объем двигателя: 52 см3:
- Максимальные обороты: 8500 об/мин
- Холостый ход: 3000 об/мин
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0.325"
- Объем топливного бачка: 550 мл
- Объем масляного бачка: 260 мл
- Вес: 6,3 кг

Комплектация:
- Бензопила GARDTECH GCS 52-3,7
- Щина
- Цепь
- Ключ универсальный
- Зубчатый упор
- Защитный чехол
- Бачок для приготовления топливной смеси
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 3000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.6 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Мощная цепная бензопила для деревьев GARDTECH GCS 52-3,7 для резки дров, Бензопила для дома |
- Цена: 2 699 ₴







