
Профессиональная прямая шлифовальная машина KRAISSMANN 600 GSF 6 Электроинструмент для шлифовальных работ
3 506 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Профессиональная прямая шлифовальная машина KRAISSMANN 600 GSF 6 Электроинструмент для шлифовальных работ, Обороты - 27000 в минуту

Шлифмашина прямая Kraissmann 600 GSF 6 – инструмент, с помощью которого можно выполнить резку, шлифовку, обдирку, полировку и др. Благодаря сменным насадкам область использования агрегата значительно расширяется.
Специально продуманная конструкция данной модели, позволяет производить работы в труднодоступных местах. Эргономичный дизайн способствует комфортной работе, даже одной рукой. Для более точных манипуляций, предусмотрена установка дополнительной рукояти.
Мощность двигателя 600 Вт и регулировка оборотов от 12000 до 27000 за минуту, позволяет точно и быстро справляться с поставленными задачами.
Для продления срока эксплуатации, производитель предусмотрел корпус из ударопрочного пластика со специальной защитой от пыли и влаги.

Особенности:
- Высокий крутящий момент и компактный дизайн благодаря надежному планетарному редуктору.
- Фиксатор шпинделя для легкой замены принадлежностей
- Регулировочное колесо для установки числа оборотов
- Съемный защитный резиновый колпак для комфортной и безопасной работы
- Съемная дополнительная рукоятка для большего удобства

Технические характеристики прямая шлифмашина Kraissmann 600 GSF 6
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 600 ватт
- Обороты - 27000 в минуту
- Диаметр зажимной цанги - 6 и 8 мм
- Вес - 1 кг
- Гарантия - 24 месяцев

Комплектация:
- прямая шлифмашина KRAISSMANN GSF 600 6
- дополнительная рукоятка
- ключи для монтажа оборудования
- запасные угольные щетки
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Профессиональная прямая шлифовальная машина KRAISSMANN 600 GSF 6 Электроинструмент для шлифовальных работ |
- Цена: 3 506 ₴




