-50%

Профессиональная прямая шлифовальная машина KRAISSMANN 950 GSF 150 Электроинструмент для шлифовальных работ
5 310 ₴
2 655 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная прямая шлифовальная машина KRAISSMANN 950 GSF 150 Электроинструмент для шлифовальных работ, Количество оборотов: 5500 об/мин

Прямая шлифмашина Kraissmann 950 GSF 150 используется для работы с отрезными, шлифовальными дисками диаметром до 150 мм, также можно использовать различные круги для обработки любых других материалов, а также щеточные или полировальные насадки.
Специальная конструкция корпуса позволяет удобно использовать инструмент в процессе обработки. Прямая шлифмашина Kraissmann 950 GSF 150 оборудована электродвигателем мощностью 950 ватт. Металлический защитный кожух обеспечивает безопасность пользователя во время работы и предотвращает повреждение инструмента.

Особенности:
- Двигатель мощностью 950 Вт для обеспечения высокой производительности.
- Длинный, узкий шлифовальный шпиндель – оптимально подходит для использования в труднодоступных местах.
- Прямое охлаждение нагретых зон для высокой стойкости к нагрузкам и увеличения срока службы

Характеристика:
- Мощность: 950 Вт
- Напряжение/частота тока: 230/50 В/Гц
- Количество оборотов: 5500 об/мин
- Макс. диаметр шлифовального диска: 150 мм

Комплектация:
- прямая шлифмашина KRAISSMANN 950 GSF 150
- защитный кожух
- ключ для монтажа оборудования
- запасные угольные щетки
- шлифовальные диски
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Профессиональная прямая шлифовальная машина KRAISSMANN 950 GSF 150 Электроинструмент для шлифовальных работ |
Информация для заказа
- Цена: 2 655 ₴





