-50%

Цепная Пила на аккумуляторах для дома VILMAS 152-CCS-20/2 Мини-цепная пила для дачи (1 шина , 2 цепи )
4 248 ₴
2 124 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цепная Пила на аккумуляторах для дома VILMAS 152-CCS-20/2 Мини-цепная пила для дачи (1 шина , 2 цепи )

Аккумуляторная мини-цепная пилка Vilmas 152-CCS-20/2 используется для распиловки небольших досок, обрезки деревянных веток, кустарника, эффективно решает задачи в столярной работе. Малый вес и компактные размеры обеспечивают комфортную и аккуратную работу даже в труднодоступных местах.

Особенности:
- Прочный корпус
- Защитный кожух
- Низкий уровень шума
- Высокая скорость работы
- Блокировка случайного пуска
- Зарядное устройство в комплекте
- Малый вес и небольшие размеры
- Удобный транспортировочный кейс
- Практически бесшумная работа двигателя
- Два Li-Ion аккумулятора напряжением 20 В

Характеристики:
- Тип аккумулятора ― Li-ion
- Напряжение аккумулятора ― 20 В
- Емкость аккумулятора ― 2 Ач
- Скорость цепи ― 5,8 м/сек
- Длина шины ― 152 мм/6 дюймов
- Шаг цепи ― 1/4"
- Время заряда аккумулятора ― 60 минут
- Вес ― 2 кг

Комплектация:
- Аккумуляторная цепная мини-пила VILMAS 152-CCS-20/2
- Две батареи
- Две цепи
- Одна шина
- Зарядное устройство
- Ключ для монтажа шины и цепи
- Руководство пользователя
- Пластиковый кейс
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 152 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 5.8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Цепная Пила на аккумуляторах для дома VILMAS 152-CCS-20/2 Мини-цепная пила для дачи (1 шина , 2 цепи ) |
Информация для заказа
- Цена: 2 124 ₴



