-50%

Угловая шлифовальная машина с регулятором оборотов KRAISSMANN 1050 KWS 125 E Болгарка для дома, Ушм 125
2 592 ₴
1 296 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифовальная машина с регулятором оборотов KRAISSMANN 1050 KWS 125 E Болгарка для дома, Ушм 125,Максимальное количество оборотов 11000 об/мин

Болгарка Kraissmann 1050 KWS 125E оснащается отрезным или шлифовальным 125мм кругом и используется в шлифовальных и отрезных работах из металла, камня или кирпича. Ротор болгарки выполнен в металлическом корпусе, при его производстве использовалась исключительно медная обмотка. Особенностью модели с маркировкой "Е" является функция регулировки оборотов.

Особенности:
- Мощная и надежная угловая шлифмашина с эргономичной рукояткой для работы без утомления, в том числе над головой.
- Мощный двигатель с высокой стойкостью к перегрузкам
- Регулировка скорости вращения для приспособления для любых задач
- Защитный кожух, фиксирующийся с защитой от проворачивания

Характеристики :
- Производитель KRAISSMANN
- Гарантийный срок 24 мес
- Страна производитель Германия
- Состояние Новое
- Вес 2.6 кг
- Максимальное количество оборотов 11000 об/мин
- Питание Сеть 220В
- Потребляемая мощность 1050 Вт.
- Тип шлифмашины угловая (болгарка)
- Максимальный диаметр диска 125 мм.
- Дополнительные функции
- Регулировка количества оборотов Да
- Комплектация
- Дополнительная рукоятка Да
- Тип упаковки Картонная коробка

Комплектация:
- угловая шлифмашина
- защитный кожух
- съемная рукоятка
- ключ для фиксации диска
- запасные угольные щетки
- руководство по эксплуатации
- картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Угловая шлифовальная машина с регулятором оборотов KRAISSMANN 1050 KWS 125 E Болгарка для дома, Ушм 125 |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴





