-50%

Проводная углошлифовальная машина KRAISSMANN 960 KWS 125 сетевая, Болгарки электрические
2 142 ₴
1 071 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проводная углошлифовальная машина KRAISSMANN 960 KWS 125 сетевая, Болгарки электрические,Вращения - 11 000 в минуту

Болгарка KRAISSMANN 960 KWS 125 – инструмент, который прекрасно справится со своими задачами в ремонте и строительстве. Для быстрого изменения отрезного диска предусмотрена функция блокировки шпинделя. KRAISSMANN 960 KWS 125 комплектуется дополнительной рукояткой, которая может фиксироваться в двух положениях, что контроль и удобство в работе.

Особенности:
- Надежный и мощный двигатель
- Эргономичный дизайн
- Алюминиевый корпус редуктора
- Дополнительная двухпозиционная рукоять
- Сменные пылезащитные сетки

Технические характеристики болгарка Kraissmann 960-KWS-125
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность – 960 ватт.
- Диаметр диска - 125 мм
- Вращения - 11 000 в минуту
- Регулировка оборотов - нет
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 2 кг
- Гарантия — 24 месяцев.

Комплектация:
- Болгарка KRAISSMANN 960 KWS 125
- Защитный кожух
- Ключ для фиксации диска
- Дополнительная рукоять
- Руководство пользователя
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 960 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Проводная углошлифовальная машина KRAISSMANN 960 KWS 125 сетевая, Болгарки электрические |
Информация для заказа
- Цена: 1 071 ₴









