-50%

Газонокосилка мощная электрическая для огорода KRAISSMANN ER 1600 320 Садовая ручная газонокосилка
6 903 ₴
3 452 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газонокосилка мощная электрическая для огорода KRAISSMANN ER 1600 320 Садовая ручная газонокосилка, Количество оборотов, об/мин.: 3300

Газонокосилка электрическая KRAISSMANN ER 1600 320 - отличное сочетание , но в то же время надежного садового инструмента.
С помощью газонокосилки KRAISSMANN ER 1600 320 поддержание газона в состоянии не будет утомительным занятием, а только приносящим удовольствие! Модель KRAISSMANN ER 1600 320 отличается мощным мотором, большим диаметром колес и увеличенным объемом травосборника. В обслуживании электрогазонокосилка KRAISSMANN ER 1600 320, намного проще аналогов с бензиновым мотором. Для начала работы достаточно просто подключиться к бытовой сети 220В.

Особенность электрической газонокосилки KRAISSMANN 1600 ER 320:
- Мотор с запасом мощности;
- Низкий уровень шума;
- Высокая надежность;
- Простота в обслуживании;
- Корпус из полипропилена;
- Складная рукоятка;
- Увеличенный жесткий травосборник;
- Регулировка высоты срезки.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип двигателя: электродвигатель
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Мощность, Вт: 1600
- Количество оборотов, об/мин.: 3300
- Ширина скашивания, мм: 320
- Высота среза, мм: 28/48/68
- Емкость травосборника, л: 30
- Материал лезвия: сталь
- Тормоз лезвия: есть
- Вес, кг: 6,8

Комплектация:
- газонокосилка KRAISSMANN 1600 ER 320
- чем в сборе
- травосборник
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Газонокосилка мощная электрическая для огорода KRAISSMANN ER 1600 320 Садовая ручная газонокосилка |
Информация для заказа
- Цена: 3 452 ₴





