
Плиткорез электрический профессиональный для резки плитки и камня KRAISSMANN 1500 STM 1020 Плиткорезы MAX
31 050 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плиткорез электрический профессиональный для резки плитки и камня KRAISSMANN 1500 STM 1020 Плиткорезы, Рабочий стол: 1050х460 мм

Плиткорез KRAISSMANN 1500 STM 1020 – предназначен для проведения отрезных работ по плитке, граниту или мрамору, дорожному камню.
Особенности:
- Прочная конструкция
- Металлическая станина
- Надежный и мощный двигатель
- Функция реза под углом

Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Количество оборотов: 2950 об/мин
- Габариты диска: 230/25,4/2,4 мм
- Макс. глубина реза под 45°: 46 мм
- Макс. глубина реза под 90°: 52 мм
- Макс. длина реза: 1020 мм
- Рабочий стол: 1050х460 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Угол реза | 90 град. |
| Максимальная длина реза | 1020 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Общие параметры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Плиткорез электрический профессиональный для резки плитки и камня KRAISSMANN 1500 STM 1020 Плиткорезы MAX |
Информация для заказа
- Цена: 31 050 ₴








