-50%

Настольная торцовочная пила по дереву KRAISSMANN 1800 GS 210L с лазером Профессиональная торцовка
8 390 ₴
4 195 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная торцовочная пила по дереву KRAISSMANN 1800 GS 210L с лазером Профессиональная торцовка, Диаметр пильного диска: 210 мм

Пила торцовочная KRAISSMANN 1800 GS 210L - компактная, но мощная торцовка предназначена для продольной, поперечной и угловой распиловки заготовок из дерева и мягких металлов (для металлов требуется специальный пильный диск). Угол наклона диска регулируется от 0° до 45°, рабочего стола – от -45° до 45°.
Рабочий стол, снабженный поворотной линейкой, обеспечит высокую точность реза, а дополнительные упоры позволят обработать длинные заготовки. За чистоту рабочей зоны отвечает эффективная система пылеудаления, предусмотрена возможность отвода стружки и опилок в мешок или пылесос.

Особенности торцовочной пилы KRAISSMANN 1800 GSI 210L:
- Лазерный указатель позволит выполнить пропил с высокой точностью;
- Пильный диск данной модели способен производить пропилы в наклоне до 45°;
- Поворотный стол с точной регулировкой угла наклона от -45° до +45°;
- Надежный двигатель асинхронного типа;
- Регулируемый металлический стол;
- Надежная конструкция из алюминиевого сплава;
- Возможность подключения пылесоса.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ KRAISSMANN 1800 GS 210L
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1800 Вт
- Количество оборотов: 5000 об/мин
- Диаметр пильного диска: 210 мм
- Угол наклона диска: 0°/45°
- Угол поворота стола: -45°/0°/45°

Комплект поставки:
- Пила торцовочная KRAISSMANN 1800 GSI 210L;
- Пильный диск;
- Ключ для замены диска;
- пылесборник;
- Картонная упаковка;
- Руководство по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 75 мм |
| Максимальная ширина пропила | 115 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Настольная торцовочная пила по дереву KRAISSMANN 1800 GS 210L с лазером Профессиональная торцовка |
Информация для заказа
- Цена: 4 195 ₴





