-50%

Шлифмашинка для полировки авто Kraissmann 1100 PM 180 Многофункциональная шлифмашина
6 372 ₴
3 186 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифмашинка для полировки авто Kraissmann 1100 PM 180 Многофункциональная шлифмашина, Количество оборотов: 0-3000 об/мин

Полировальная машина Kraissmann 1100 PM 180 - это надежный инструмент высокого качества, который является специализированной разновидностью угловой шлифовальной машины. Данный инструмент станет отличным помощником при полировке металлических и окрашенных поверхностей. Модель оснащена качественным двигателем, мощность которого составляет 1100 Вт, что позволяет выдерживать длительные нагрузки.

Осбенности:
- - быстрая замена полировочных насадок;
- - насадка с натуральной шерсти;
- - удобные рукоятки;
- - плавная регулировка оборотов;
- - электронная стабилизация оборотов.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1100 Вт
- Количество оборотов: 0-3000 об/мин
- Диаметр диска: 180 мм.

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Полировальная машина KRAISSMANN 1100 PM 180
- Полировочный диск с мягкой тканью
- Дополнительная рукоятка
- руководство по эксплуатации
- Картонная коробка
- Гарантия 24 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шлифмашинка для полировки авто Kraissmann 1100 PM 180 Многофункциональная шлифмашина |
Информация для заказа
- Цена: 3 186 ₴





