
Шлифмашинка для полировки авто Kraissmann 1600 PM 180 Многофункциональная шлифмашина
4 142 ₴
2 071 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Шлифмашинка для полировки авто Kraissmann 1600 PM 180 Многофункциональная шлифмашина, Диаметр полировального диска, мм: 180

Полировальная машина Kraissmann 1600 PM 180 является высококачественным инструментом, характеризующимся доступной ценовой категорией, с помощью которого можно отполировать вручную разные поверхности, приложив к этому минимум усилий. Этот инструмент имеет высокую эргономику, в нем предусмотрена удлиненная рукоятка и дополнительная, которая обеспечит достаточный комфорт в работе. Полировальная машина KRAISSMANN 1600 PM 180 предназначена для полировки металла и дерева. Комплектуется диском 180 мм с мягкой полировальной тканью. Для удобства работы в комплекте идет дополнительная ручка, с помощью которой можно работать под нужным углом. Регулятор оборотов позволит аккуратно проделать задуманную работу.

Особенности полировальной машины KRAISSMANN 1600 PM 180:
- Полировочная машина с высоким крутящим моментом и двигателем мощностью 1600 Вт с высоким КПД для тонкой шлифовки и полировки до блеска лакированных поверхностей;
- Блокировка шпинделя;
- Максимальная производительность благодаря качественному планетарному редуктору;
- Оптимальное ведение и работа без устали благодаря D-образной рукоятке;
- Управляемая скорость вращения.

Комплект поставки:
- Полировальная машина KRAISSMANN 1600 PM 180;
- D-образная рукоятка;
- Шестигранный ключ;
- Запасные угольные щетки;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка.

Характеристики:
- Питание: сеть
- Напряжение, В/Частота тока, Гц: 220/50
- Мощность, Вт: 1600
- Обороты холостого хода, об/мин: 0-3000
- Диаметр полировального диска, мм: 180
- Резьба шпинделя: М14
- Блокировка кнопки включения: есть
- Ограничение подачи тока (плавный пуск): есть
- Система стабилизации оборотов: есть
- Вес, кг: 3,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Шлифмашинка для полировки авто Kraissmann 1600 PM 180 Многофункциональная шлифмашина |
- Цена: 2 071 ₴




