-50%

Мини фрезер для обработки дерева KRAISSMANN 910 OFT 6-8 Профессиональный ручной сетевой фрезер
4 248 ₴
2 124 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини фрезер для обработки дерева KRAISSMANN 910 OFT 6-8 Профессиональный ручной сетевой фрезер, Максимальное количество оборотов 30000 об/мин

Кромочный фрезер KRAISSMANN 910 OFT 6-8 эффективно выполнит работы кромки, снимет фаски, вырежет пазы. Регулировка скорости вала позволяет обрабатывать материалы разной жесткости, при обработке твердых материалов следует устанавливать меньшую скорость. Глубина погружения фрезы – 37 мм, что позволяет обрабатывать толстые деревянные заготовки. В комплекте с фрезером поставляется 1 цанг (6 мм). Фиксатор шпинделя позволяет быстро и легко заменять фрезы и цанги.
Комплетация:
- Фрезер Kraissmann 910 OFT 6-8
- Цанга (6мм)
- руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка

Особенности:
- Регулировка скорости вращения
- Двойная изоляция корпуса
- Эффективная система охлаждения
- Фиксация шпинделя для быстрой смены фрез

Характеристики:
- Страна производитель Германия
- Состояние Новое
- Вес 2 кг
- Размер цанги 8 мм.
- Максимальное количество оборотов 30000 об/мин
- Производитель KRAISSMANN
- Потребляемая мощность 910 Вт.
- Питание Сеть 220В
- Гарантийный срок 24 мес
- Дополнительные функции
- Регулировка количества оборотов Да
- Блокировка кнопки включения Да
- Комплектация
- Тип упаковки Бумажная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назва | Мини фрезер для обработки дерева KRAISSMANN 910 OFT 6-8 Профессиональный ручной сетевой фрезер |
Информация для заказа
- Цена: 2 124 ₴


