-50%

Триммер садовый с мощным аккумулятором KRAISSMANN 301 ART 20UL/1 Ручной триммер для травы
6 903 ₴
3 452 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер садовый с мощным аккумулятором KRAISSMANN 301 ART 20UL/1 Ручной триммер для травы,Обороты ― 7500 об/мин

Тример газонный аккумуляторный KRAISSMANN 301 ART 20UL легкий и простой в использовании для ухода за лужайкой и краями газона в районах чувствительных к шуму, рядом с домом, больницами, школами. Оснащен удобной системой настройки положения рукоятки и длины штока. Скоба защиты защищает цветы, декоративные растения и другие хрупкие объекты от повреждений.
Особенности:
- Удобная рукоятка
- Индикатор разряда
- Бесщеточный двигатель
- Телескопическая штанга
- Увеличенный ресурс батареи
- Эргономичный и удобный дизайн
- Аккумулятор и зарядное устройство в комплекте

Технические характеристики:
- Тип двигателя ― Бесщеточный
- Тип питания ― Аккумулятор
- Тип аккумулятора ― Li-Ion
- Напряжение ― 20 В
- Емкость аккумуляторов ― 4 А/ч
- Обороты ― 7500 об/мин
- Штанга ― Прямая
- Диаметр режущей лески ― до 1,2 мм
- Вес ― 3 кг

Комплектация:
- Аккумуляторный триммер Kraissmann 301 ART 20UL/1
- Аккумулятор
- Зарядное устройство
- Катушка с леской
- Защитный кожух
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Триммер садовый с мощным аккумулятором KRAISSMANN 301 ART 20UL/1 Ручной триммер для травы |
Информация для заказа
- Цена: 3 452 ₴





