-50%

Электролобзик по дереву для дома KRAISSMANN 900 SS 130 ручной электрический электролобзик
6 903 ₴
3 452 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электролобзик по дереву для дома KRAISSMANN 900 SS 130 ручной электрический электролобзик, Количество ходов штока: 500-2500 в мин

Лобзик электрический KRAISSMANN 900 SS 130 – предназначен для прямого и криволинейного распила материалов из древесины, пластика или металла, при использовании соответствующего пильного полотна. Лобзик оснащен регулируемой алюминиевой подошвой с пластиковым покрытием и трехступенчатым регулятором маятникового хода. Он характеризуется очень хорошим качеством сборки, надежен в работе и полностью безопасен для пользователя при соблюдении всех правил эксплуатации.
Особенности электролобзика KRAISSMANN 900 SS 130:
- Электронная регулировка частоты хода
- Резиновые накладки на рукоятке
- Адаптер для подключения пылесоса
- Регулируемая алюминиевая подошва регулируемая подошва
- 3-ступенчатая регулировка маятникового хода
- Пластиковое покрытие на алюминиевой подошве для защиты заготовки от повреждений.

Комплект поставки:
- Лобзик электрический KRAISSMANN 900 SS 130;
- Универсальное пильное полотно;
- Пильное полотно по гипсокартону;
- Параллельный упор;
- Запасные угольные щетки;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс для транспортировки и хранения;
Характеристики электролобзик KRAISSMANN 900 SS 130:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 900 Вт
- Количество ходов штока: 500-2500 в мин
- Режущая способность:
- в дереве – 130 мм,
- в металле - 10 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 130 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электролобзик по дереву для дома KRAISSMANN 900 SS 130 ручной электрический электролобзик |
Информация для заказа
- Цена: 3 452 ₴





