-50%

Электролобзик по дереву для дома KRAISSMANN 711 SS 80С ручной электрический электролобзик ( КЕЙС )
3 186 ₴
1 593 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электролобзик по дереву для дома KRAISSMANN 711 SS 80С ручной электрический электролобзик ( КЕЙС ) Мощность двигателя - 800 ватт

Лобзик электрический KRAISSMANN 711 SS 80С – инструмент, с помощью которого можно осуществлять прямую и фигурную распиловку заготовок из древесины, металла и пластика. Он характеризуется очень хорошим качеством сборки, надежен в работе и полностью безопасен для пользователя при соблюдении всех правил эксплуатации.
Особенности электролобзика KRAISSMANN 711 SS 80:
- Мощный электродвигатель;
- Маятниковый ход;
- Регулировка скорости;
- Угол наклона подошвы;
- Быстрый зажим рабочего полотна;
- Прорезиненная рукоятка;
- Прочный корпус.

Технические характеристики лобзика Kraissmann 711 SS 80C:
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 800 ватт
- Обороты - 800-3000 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Лазерный маркер - нет
- Маятниковый ход - есть
- Быстрозажимное крепление пилки - есть
- Подключение пылесборника / пылесоса - есть
- Блокировка кнопки включения - есть
- Система гашения вибрации - есть
- Защита от скалывания стружки, осколков - есть
- Прорезиненная рукоятка - есть
- Толщина пропила в дереве - 80 мм
- Толщина пропила алюминия - 15 мм
- Толщина пропила стали - 8 мм
- Угол наклона подошвы - 45 градусов
- Вес - 2,5 кг
- Гарантия - 24 месяцев
Комплектация лобзика Kraissmann 711 SS 80C:
- Лобзик Kraissmann 711 SS 80C
- Ключ
- Линейка металлическая направляющая
- Переходник — пылеотсос
- Пилочка 1 шт.
- Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 15 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электролобзик по дереву для дома KRAISSMANN 711 SS 80С ручной электрический электролобзик ( КЕЙС ) |
Информация для заказа
- Цена: 1 593 ₴





