
Машина шлифовальная для стен Kraissmann 750 TBS 180 (180мм,750 Вт) MAX
5 310 ₴
2 655 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Машина шлифовальная для стен Kraissmann 750 TBS 180 (180мм,750 Вт) Количество оборотов - 1500-2700 об/мин

Шлифовальная машина Kraissmann 750 TBS 180 создана на основе комплектующих высокого качества, имеет удобную конструкцию и вторую дополнительную рукоять позволяя надёжно фиксировать инструмент. Шлифовальная машина для стен и потолка Kraissmann 750 TBS 180 обладает мощностью 750 Вт, наличие регулировки оборотов в диапазоне от 1500 до 2700 об/мин позволяют более точно выполнять поставленное задание. Предназначена для работы с диском диаметром 180 мм. Крепление шлифовального листа происходит с помощью липучки, то есть Вы с лёгкостью проведете замену оснастки. Наличие системы пыле отведения позволит уменьшить распространение пыли в рабочем помещении. На основании размещено специальных 8 отверстий для более эффективного всасывания пыли

Особенности полировальной машины для стен и потолка Kraissmann 750 TBS 180
- Дополнительная боковая рукоять с возможностью размещения с двух сторон;
- Прорезиненная накладка на основной рукояти;
- Сетевой кабель увеличенный до 5 м;
- Большой захват поверхности до 180 мм;
- Восемь отверстий на площадке для эффективного всасывания пыли;
- Быстрый доступ для замены щеток;
- Регулировка числа оборотов;
- Поддержка оборотов под нагрузкой;
- Плавный пуск;
- Регулировка усилия всасывания;
- Эргономичный дизайн
- Прорезиненная рукоятка
- Регулятор оборотов
- Плавный пуск
- Регулятор силы всасывания
- Фиксация наждачной бумаги на липучке
- Комплект сменных кругов

Комплектация
- Шлифовальная машина Kraissmann 750 TBS 180
- Шланг
- Дополнительная рукоятка
- Пылесборник с плечевым ремнем
- Набор наждачных кругов (40шт.)
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
- Вес 2,7 кг.
Технические характеристики шлифмашина для стен Kraissmann 750 TBS 180:
- Напряжение - 220 Вт;
- Мощность – 750 Вт;
- Регулировка числа оборотов есть;
- Количество оборотов - 1500-2700 об/мин;
- Диаметр рабочей поверхности – 180 мм;
- Выход под пылесборник есть;
- Крепление листа – липучка;
- Вес - 2,7 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Машина шлифовальная для стен Kraissmann 750 TBS 180 (180мм,750 Вт) MAX |
- Цена: 2 655 ₴





