
Эксцентриковая шлифовальная машинка Kraissmann 550 ES 150 Вибрационные шлифмашины ( Регулировка оборотов)
3 505 ₴
1 752 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Эксцентриковая шлифовальная машинка Kraissmann 550 ES 150 Вибрационные шлифмашины ( Регулировка оборотов) Потребляемая мощность: 550 Вт

Орбитальная шлифовальная машина Kraissmann 550 ES 150 применяется для выполнения грубой или тонкой шлифовки ( стартовое и финишное шлифование ), полировки. В данной модели установлен мощный двигатель в 550 Вт. Количество оборотов можно регулировать в диапазоне 4000 - 13000 об/мин.
Шлифовальные работы производятся при помощи дисков диаметром 125 и 150 мм, которые идут в комплекте. Предусмотрен надежный зажим шлиф-полотна, которое крепится липучкой, именно такой вариант является быстрым и удобным. Орбитальная шлифовальная машина Kraissmann 550 ES 150 обладает высоким уровнем сборки, имеет эргономичную форму корпуса с антискользящими накладками на рукоятке, не дающими рукам оператора соскальзывать при выполнении работ.
Угол наклона дополнительной рукоятки регулируется для обеспечения удобства в работе. В данной модели продумана система сбора пыли - пыль удаляется в специальный контейнер. Орбитальная шлифовальная машина Kraissmann 550 ES 150 используется для шлифования деревянных и металлических поверхностей, для проведения обработки шпатлёвки, камня, пластмассы.

Особенности:
- - Прочный, надежный и эргономичный корпус
- - Мощный двигатель
- - Режим фиксации включения
- - Надежный зажим шлиф-полотна
- - Регулировка оборотов
- - Повышенная пылезащита
- - Быстрая замена наждачной бумаги
- - Подключение пылесборника
- - Антискользящие накладки на рукоятке
- - Малый вес

Характеристики:
- Тип шлифмашины: эксцентриковая
- Напряжение сети: 220 В
- Частота тока: 50 Гц
- Потребляемая мощность: 550 Вт
- Количество оборотов: 4000-13000 об/мин
- Диаметр круга: 125/150 мм
- Крепление шлифлиста: на липучке
- Регулировка количества оборотов: Есть
- Подключение пылесборника/пылесоса: Есть
- Вес: 2,5 кг
Комплектация:
- - Орбитальная шлифовальная машина Kraissmann 550 ES 150
- - Платформы 125/150мм (2шт.);
- - Пластиковый отсек пылесборник;
- - Шлифовальный лист (2шт.);
- - Руководство по эксплуатации;
- - Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Эксцентриковая шлифовальная машинка Kraissmann 550 ES 150 Вибрационные шлифмашины ( Регулировка оборотов) |
- Цена: 1 752 ₴



