
Профессиональная шлифовальная машина Kraissmann 270 SS 12 Виброшлифмашина,Плоская машина
2 367 ₴
1 184 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Профессиональная шлифовальная машина Kraissmann 270 SS 12 Виброшлифмашина,Плоская машина, Частота колебаний 12000 кол/мин

Вибрационная шлифовальная машина Kraissmann 270 SS 12 создана для выполнении работ средней интенсивности по шлифовке, затирке и полировки поверхностей или плоских деталей из древесины, металла и др.
Плоскошлифовальная машина Kraissmann 270 SS 12 оснащена двигателем мощностью 270 Вт, который способствует высокой производительности и немалому числу оборотов до 12000 об/мин. имеет небольшой вес и удобный эргономичный дизайн. Возле кнопки включения есть блокировка для быстрого перехода к следующей заготовке. Расходный материал фиксируется специальными скобами. Крепление наждачной бумаги производится при помощи зажимов и липучек. Данный инструмент предназначен для шлифования и полировки различных поверхностей, применяется как для домашнего использования, так и на небольших ремонтно-строительных объектах.

Особенности модели:
- - фиксация кнопки пуск, съёмный сборник для пыли, ручки с резиновыми вставками;
- - алюминиевая прямоугольная подошва, с множеством рёбер жёсткости, установленная на шарикоподшипниках;
- - инструмент предусматривает установку абразивной бумаги без основы липучки, которая фиксируется благодаря двум металлическим прижимам ― фиксаторам;
- - в подошве имеются отверстия для отведения пыли. - регулировка частоты колебаний платформы

Комплектация:
- плоскошлифовальная машина Kraissmann 270 SS 12
- патрубок для подключения пылесоса
- наждачное полотно
- подробная инструкция к ознакомлению с данным товаром
- упакован в картонную коробку для удобной транспортировки
Характеристики
- Потребляемая мощность 270 Вт
- Частота колебаний 12000 кол/мин
- Длина ленты/листа 187 мм
- Ширина ленты/листа 90 мм
- Вес 1,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Профессиональная шлифовальная машина Kraissmann 270 SS 12 Виброшлифмашина,Плоская машина |
- Цена: 1 184 ₴






