-50%

Профессиональная шлифовальная машина Kraissmann 220 MS 13 Виброшлифмашина,Плоская машина
2 475 ₴
1 238 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная шлифовальная машина Kraissmann 220 MS 13 Виброшлифмашина,Плоская машина, Длина шлифпластины - 148 мм

Шлифмашина вибрационная Kraissmann 220 MS 13 - высококачественная техника для проведения соответствующих видов работ от известного производителя электроинструментов.
Особенностями этой модели являются ее данные в эксплуатации. Это следует из мощного двигателя, а также всей конструкции аппарата. У нее интересная эргономичная форма, что ощущается буквально при первом же использовании инструмента. Данная модель Kraissmann 220 MS 13 с легкостью справится с задачами по шлифовки стен и потолков.
Особенности вибрационной шлифовальной машины(дельтавидная) Kraissmann 220 MS 13
- Выносливый двигатель
- Прочный корпус
- Высокое число колебаний
- Быстрая замена шлифовального листа
- Зауженная форма платформы
- Анти скользящая накладка на рукояти
- Контейнер для сбора пыли
- Маленький вес
- Эргономичный дизайн.

Комплектация:
- Вибрационная шлифовальная машина(дельтавидная) Kraissmann 220 MS 13
- Шлифовальное полотно
- Контейнер для пыли
- Инструкция для потребителя
- Гарантийный талон
- Картонная упаковка.

Технические характеристики вибрационной шлифмашины Kraissmann 220 MS 13
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 220 ватт
- Обороты - 13000 в минуту
- Ширина шлифпластины - 85 мм
- Длина шлифпластины - 148 мм
- Вес - 2 кг
- Гарантия - 24 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Профессиональная шлифовальная машина Kraissmann 220 MS 13 Виброшлифмашина,Плоская машина |
Информация для заказа
- Цена: 1 238 ₴





