
Пила дисковая мощная для резки дерева Kraissmann 2200 KS 235, Циркулярная пила
5 841 ₴
2 921 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Пила дисковая мощная для резки дерева Kraissmann 2200 KS 235, Циркулярная пила, Мощность, Вт 2200

Пила дисковая Kraissmann 2200 KS 235 - выполняет огромный ряд функций по распилу и роспуску изделий из дерева, фанеры , деревоплиты, незаменимый помощник на любой стройке. Данная модель отличается высокой прочностью и производительностью. Благодаря компактным габаритам и высокой эргономике, пилой значительно комфортней работать. Высокая безопасность во время работы достигается за счет специального защитного кожуха. Дисковая пила Kraissmann 2200 KS 235 позволяет контролировать угол и высоту распила материала. В конструкции используется пильный диск диаметром до 235 мм., который позволяет распиливать на глубину под 90 градусов - 84 мм. Рабочая мощность которой 2200 Вт, частота вращения 4100 оборотов в минуту. Пила дисковая Kraissmann 2200 KS 235 отличный и надежный инструмент который подойдет как для домашней так и для профессиональной деятельности.

Особенности:
- Большой пильный диск
- Регулировка глубины пропила
- Регулировка угла реза
- Компактные габариты
- Мощный двигатель
- Широкая платформа
Комплектация:
- дисковая пила KRAISSMANN 2200 KS 235
- направляющая рейка
- комплект принадлежностей для стационарной установки
- запасные угольные щетки
- руководство по эксплуатации
- картонная коробка

Характеристики:
- Напряжение сети, 220
- Частота тока, Гц 50
- Мощность, Вт 2200
- Частота вращения шпинделя, об./мин. 4500
- Диаметр пильного диска, мм 235
- Посадочный диаметр диска – 25,4 мм.
- Угол наклона станины – до 45°
- Глубина пропила под 45 градусов – 60 мм
- Глубина пропила под 90 градусов – 84 мм.
- Гарантия официальная – срок 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4100 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 84 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пила дисковая мощная для резки дерева Kraissmann 2200 KS 235, Циркулярная пила |
- Цена: 2 921 ₴


