
Пила дисковая мощная для резки дерева KRAISSMANN 2400 KS 255 Циркулярная пила
8 073 ₴
4 037 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Пила дисковая мощная для резки дерева KRAISSMANN 2400 KS 255 Циркулярная пила, Диаметр пильного диска (мм): 255

Дисковая пила (циркулярная пила) KRAISSMANN 2400 KS 255 - удобный в использовании столярный инструмент, с помощью которого можно выполнять быстрое и производительное распиливание пиломатериалов высокой прочности. Изделие отлично подойдет для профессионального использования. Пила оснащена мощным и выносливым двигателем 2400 Вт, способным длительное время работать в режиме интенсивности.
Пила дисковая KRAISSMANN 2400 KS 255 дополнена производительным редуктором в металлическом корпусе для достижения долговечности, для изготовления шестерней, ротора и щеток двигателя применены качественные материалы, имеющие стойкость к коррозии. Доступны функции блокирования включения от случайного пуска, а также блокировка шпинделя для замены дисков. Пользователь может регулировать глубину пропила ( глубина составляет 85 мм), кроме того, инструмент оснащен встроенной системой защиты от перегрева. Частота холостого хода инструмента составляет 4500 об/мин, что достаточно для получения ровной линии распила даже при обработке композитных материалов.

Особенности:
- увеличенная глубина пропила
- широкая опорная платформа
- регулировка глубины и наклона реза
- оптимальный выброс опилок
- пильный диск в комплекте
Характеристики:
- Мощность двигателя (Вт): 2400
- Диаметр пильного диска (мм): 255
- Число оборотов холостого хода (об/мин): 4500
- Макс. глубина пропила: 85 мм
- Вес (кг): 4,8

Комплектация:
- Циркулярка Kraissmann 2400 KS 255
- Параллельная направляющая
- Ключ
- Пильный диск
- Руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пила дисковая мощная для резки дерева KRAISSMANN 2400 KS 255 Циркулярная пила |
- Цена: 4 037 ₴




