-50%

Ручной строительный фрезерный станок Kraissmann 1900 OFE 6-12 Фрезеры электрические
6 160 ₴
3 080 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной строительный фрезерный станок Kraissmann 1900 OFE 6-12 Фрезеры электрические, Возможность регулировать обороты

Фрезер Kraissmann 1900 OFE 6-12 - Электроинструмент предназначен для фрезерования на жесткой опоре в древесине, пластмассе, и легких строительных материалах пазов, кромок, профилей и продольных отверстий, а также для фрезерования с помощью копирной гильзы. Данный инструмент может использоваться как в быту так и для профессионального назначения.
Фрезер выполнен в новом дизайне, прочный корпус пластика, мощный двигатель 1900 Вт, плавный и мягкий пуск двигателя, новый дизайн и удобное расположение ручек управления с регулировкой оборотов. Также имеется подключение пылесоса для сборки стружки, чтобы обеспечить чистоту рабочей поверхности и комфортной работы на рельефных поверхностях.

Особенности инструмента:
- возможность регулировать обороты
- возможность регулировать глубину фрезерования
- ударопрочный корпус
- усиленная станина
Комплектация:
- Фрезер, цанги-3шт (6.8.12мм),
- направляющие стержни,
- ограничитель,
- циркуль,
- переходник для пылесоса,
- ключ, паспорт,
- гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ручной строительный фрезерный станок Kraissmann 1900 OFE 6-12 Фрезеры электрические |
Информация для заказа
- Цена: 3 080 ₴


