
Ручной строительный фрезерный станок Kraissmann 1500 OFE 6-8 Фрезеры электрические ( 12 Насадок)
5 310 ₴
2 655 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Ручной строительный фрезерный станок Kraissmann 1500 OFE 6-8 Фрезеры электрические ( 12 Насадок) Частота вращения: 16000 – 30000 об/мин

Машина фрезерная Kraissmann 1500 OFE 6-8 - деревообрабатывающий инструмент, предназначен для фрезерования - фигурной обработки кромок, вырезания пазов и шлицов, также может применяться для сверления отверстий. Часто используется при изготовлении мебели, вырезании узоров, деталей, рисунков или решения бытовых задач.
Принцип работы заключается в прорезании материала в заданном направлении с погружением фрезы на необходимую глубину. Данная модель оснащена электродвигателем 1500 Вт, мощности которого хватает для разгона фрезы до 30000 об/мин.
Регулировка оборотов происходит путем вращения электронного регулятора от минимума до максимума. Для обеспечения ровного пропила, в фрезер может устанавливаться параллельный упор. Вертикальный ход шпинделя регулируется в диапазоне 50 мм.
Kraissmann 1500 OFE 6-8 - хороший выбор на сегодняшний день. Отличается прочной конструкцией, малым весом, эффективной системой охлаждения и небольшими габаритами

Особенности фрезера
- Мощный двигатель
- Низкий уровнь шума
- Регулировка оборотов
- Деревянный футляр с фрезами в комплекте
- Прочная конструкция
Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1500 Вт
- Частота вращения: 16000 – 30000 об/мин
- Размен цанги фрезы: 6 -8 мм

Комплектация:
- Фрезер Kraissmann 1500 OFE 6-8
- Набор фрез (12 шт.)
- Паралельный упор
- Металлическая направляющая
- Ключ для замены цанги
- Ограничитель выборки
- Цанга: 6 и 8 мм
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ручной строительный фрезерный станок Kraissmann 1500 OFE 6-8 Фрезеры электрические ( 12 Насадок) |
- Цена: 2 655 ₴





