-50%

Мощная цепная электропила для сада с шиной KRAISSMANN EKS-2400 ручная электрическая цепная пила
6 588 ₴
3 294 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощная цепная электропила для сада с шиной KRAISSMANN EKS-2400 ручная электрическая цепная пила, Длина шины – 405 мм

Пила цепная KRAISSMANN EKS-2400 - это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам заготовить дрова на зиму, построить дом, а также будет незаменим при уходе за садом. Пила достаточно проста в эксплуатации, не требует особых навыков, что позволяет работать с ней даже новичку. Мощный двигатель позволяет выдерживать большие нагрузки
Особенности пилы цепной электрической Kraissmann EKS 2400
- Современный дизайн, удобство в обслуживании
- Сбалансированная конструкция
- Аварийная остановка цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Продольное расположение мотора

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила цепная Kraissmann EKS-2400
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Ключ
- Защитный чехол
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики:
- Мощность двигателя – 2400 Вт
- Вес – 6 кг
- Питание – Сеть 220В
- Длина шины – 405 мм.
- Шаг цепи – 3/8"
- Скорость вращения цепи – 13.33 м/сек
- Тормоз цепи - Да
- Тип масляного насоса – автоматический
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.3 м/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мощная цепная электропила для сада с шиной KRAISSMANN EKS-2400 ручная электрическая цепная пила |
Информация для заказа
- Цена: 3 294 ₴




