
Надежный электрический шуруповерт для дома KRAISSMANN 400 EBS 10 Компактный легкий шуруповерт
1 386 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Надежный электрический шуруповерт для дома KRAISSMANN 400 EBS 10 Компактный легкий шуруповерт

Сетевой шуруповерт KRAISSMANN 400 EBS 10 предназначен для закручивания и выкручивания шурупов, сверления дерева и металла. Шуруповерт оснащен удобной кнопкой, которая регулирует обороты от усилия при нажатии. Специальный редуктор, с разными режимами затяжки(общее количество степеней- 21), поможет при закручивании не испортить материал в который вкручивают шурупы. Максимальное количество оборотов составляет 750 об/мин, а максимальная мощность - 400 Ватт. Рукоятка шуруповерта- прорезиненная, для более комфортной работы. Немаловажным является возможность быстро и просто поменять угольные щетки( не надо для этого разбирать весь шуруповерт, как в большинства других моделях).
Особенности:
- качественно изготовленный дизайн с хорошей эргономикой
- плавное изменение числа оборотов
- возможность задать обратное вращение сверла
- возможность использовать за счет высокого скоростного режима для сверления отверстий
- качественный редуктора и ударопрочный корпус из пластика, делают всю конструкцию очень прочной и повышают ее сроки эксплуатации

Комплектация:
- шуруповерт сетевой Kraissmann 400 EBS 10
- картонная упаковка
- транспортировки товара
- подробная инструкция по эксплуатации
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 400 Вт
- Номинальное напряжение: 230В/50Гц
- Количество оборотов в минуту: 0-750 об/мин
- Диаметр патрона: 10 мм
- Вес: 1,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Надежный электрический шуруповерт для дома KRAISSMANN 400 EBS 10 Компактный легкий шуруповерт |
Информация для заказа
- Цена: 1 386 ₴




