
Надежный электрический шуруповерт для дома Kraissmann 320 EBS 10 Компактный легкий шуруповерт
1 630 ₴
- Нет в наличии
Надежный электрический шуруповерт для дома Kraissmann 320 EBS 10 Компактный легкий шуруповерт

Сетевой шуруповерт 320 EBS 10 разработан специально для работы в различных условиях, отлично подходит для сверления отверстий в дереве, металле, керамике или пластике, завинчивания или отвинчивания резьбовых крепежных изделий.
Номинальная мощность инструмента 320 ватт, электронная регулировка скорости оборотов позволяет изменять скорость от 0 до 750 оборотов в минуту. Максимальный диаметр сверления в дереве до 20 мм, в металле до 10 мм. Качественная сборка и продуманный корпус удачно дополнены эргономичной рукояткой, на которой расположена кнопка пуска и переключатель направления вращения в обратную сторону. Скорость оборотов во время работы зависит от силы нажатия на кнопку пуск.
Дрель-шуруповерт имеет широкий спектр возможностей, инструмент можно использовать с различными насадками для обработки различных материалов. Дрель шуруповерт сетевой купить можно по низкой цене в нашем интернет-магазине.

Особенности:
- Современный эргономичный дизайн
- Наличие реверса
- Быстрозажимной патрон
- Подсветка рабочей зоны
Технические характеристики сетевого шуруповерта Kraissmann 320 EBS 10
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная потребляемая мощность - 320 ватт
- Максимальное число оборотов - 750 в минуту
- Быстро зажимной патрон
- Реверс - есть
- Максимальный диаметр свердения в дереве - 20 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 10 мм
- Количество скоростей - 1
- Диаметр патрона - 10 мм
- Регулировка величины крутящего момента - 19+1 ступень
- Вес - 1,4 кг
- Гарантия - 12 месяцев

Комплектация:
- Шуруповерт сетевой Kraissmann 320 EBS 10
- руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Надежный электрический шуруповерт для дома Kraissmann 320 EBS 10 Компактный легкий шуруповерт |
- Цена: 1 630 ₴



