
Дрель бытовая ударная для дома Kraissmann 1100 DBH 13 Дрели сетевые
2 763 ₴
1 382 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Дрель бытовая ударная для дома Kraissmann 1100 DBH 13 Дрели сетевые,Диаметр патрона - 13 мм

Дрель Kraissmann 1100 DBH 13 предназначена для сверления отверстий в разных материалах. Дрель оснащен режимом сверления и сверления с ударом. Также дрель имеет функцию реверса, регулировку оборотов с помощью нажатия кнопки. Для удобства использования инструмент оснащен дополнительной рукояткой и упором для измерения глубины сверления.
Мощность двигателя позволяет использовать ее для затворения растворов в ведрах и не больших емкостях. Дрель имеет удобную прорезиненную ручку, что не дает инструменту ускользать из рук во время работы. В данной модели на концевике вал размещен вместо втулки подшипник, что значительно увеличивает срок службы инструмента. Металлический корпус редуктора предотвращает быстрый износ редуктора.
Особенности:
- повышенный ресурс мотора
- сбалансированная конструкция
- электронная регулировка числа оборотов
- корпус редуктора из алюминиевого сплава
- режим реверса
- дополнительная рукоятка
- блокировка кнопки включения

Технические характеристики дрели Kraissmann 1100 DBH 13
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 1100 ватт
- Максимальные обороты - 2800 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Реверс - есть
- Тип патрона - быстрозажимной
- Диаметр патрона - 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 30 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в бетоне - 13 мм
- Количество скоростей - 1
- Ударный режим - есть
- Вес - 2,3 кг
- Гарантия - 24 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дрель бытовая ударная для дома Kraissmann 1100 DBH 13 Дрели сетевые |
- Цена: 1 382 ₴





