-50%

Дрель бытовая ударная для дома Kraissmann 850 DBH 13 Дрели сетевые
2 817 ₴
1 409 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дрель бытовая ударная для дома Kraissmann 850 DBH 13 Дрели сетевые,Максимальные обороты - 3000 в минуту

Дрель Kraissmann 850 DBH 13 - это надежный инструмент высокого качества, который поможет выполнить сверлильные работы в различных материалах, в зависимость от применяемой оснастки. Kraissmann 850 DBH 13 обладает качественным двигателем, мощность которого составляет 850 Вт. Инструмент произведен с учетом требований современных потребителей, на высококачественном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного времени.
Отличительные особенности:
- · высокая мощность.
- · небольшой вес и габариты.
- · повышенная защита от пыли.
- · регулировка оборотов.
- · реверс.
- · функция удара.
- · Винилова прорезиненная ручка.
- · кнопка фиксации оборотов.

Технические характеристики дрели Kraissmann 850 DBH 13:
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность двигателя - 850 ватт
- Максимальные обороты - 3000 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Реверс - есть
- Тип патрона - ключевой
- Диаметр патрона - 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в дереве - 30 мм
- Максимальный диаметр сверления в металле - 13 мм
- Максимальный диаметр сверления в бетоне - 13 мм
- Количество скоростей - 1
- Ударный режим - есть
- Вес - 2 кг
- Гарантия - 24 месяцев

КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Дрель Kraissmann 850 DBH 13
- Ключ патрона
- Боковая рукоятка
- Ограничитель глубины сверления
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дрель бытовая ударная для дома Kraissmann 850 DBH 13 Дрели сетевые |
Информация для заказа
- Цена: 1 409 ₴





