
Дрель ручной строительный KRAISSMANN 600 BM 13 Дрель с функцией реверса
2 367 ₴
1 184 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Дрель ручной строительный KRAISSMANN 600 BM 13 Дрель с функцией реверса,Максимальное количество оборотов: 1200.0(об/мин)

Дрель KRAISSMANN 600 BM 13 предназначена для сверления отверстий в дереве, металле, пластике и т.д. Дрель оснащена электродвигателем 600 ватт, при этом развивает вращение от 0-1200 об/мин. Передняя часть корпуса выполнена из метала, что значительно увеличивает ресурс инструмента, увеличивает интенсивность теплоотвода и защищает инструмент от механических повреждений. С помощью функции реверс, дрель KRAISSMANN 600 BM 13 можно использовать как шуруповерт, для закручивания или выкручивания шурупов, саморезов, винтов. Регулировка оборотов позволяет подстроить инструмент под определенный вид работы с тем или иным материалом. Особенности: Функция реверс Быстрозажимной патрон Усиленная пылезащита Металлический корпус редуктора
Особенности:
- Функция реверс
- Быстрозажимной патрон
- Усиленная пылезащита
- Металлический корпус редуктора
- Силовая модель

Характеристики:
- Питание: Сеть 220В
- Режим инструмента: Безударный
- Тип патрона: Быстрозажимной
- Минимальный диаметр патрона: 1.5(мм)
- Максимальный диаметр патрона: 13.0 (мм)
- Максимальное количество оборотов: 1200.0(об/мин)
- Максимальный диаметр сверления (дерево): 13.0 (мм)
- Максимальный диаметр сверления (металл): 13.0 (мм)
- Материал корпуса редуктора:
- Потребляемая мощность: 600.0(Вт)
- Вес: 1.9(кг)
Комплектация:
- Дрель электрическая KRAISSMANN 600 BM 13
- Дополнительная рукоятка
- руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дрель ручной строительный KRAISSMANN 600 BM 13 Дрель с функцией реверса |
- Цена: 1 184 ₴



