
Дрель ручной строительный KRAISSMANN 450 BM 10 Дрель с функцией реверса
1 971 ₴
986 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Дрель ручной строительный KRAISSMANN 450 BM 10 Дрель с функцией реверса,Число оборотов холостого хода: 0-2800 об/мин

Дрель KRAISSMANN 450 BM 10 — предназначен для использования в домашних условиях и на небольшом строительстве, для создание отверстий в любой стене или металле. За счет небольших размеров, он очень удобен в пользовании, работать этой дрелью одно удовольствие. Патрон самозажимной – это еще одно большое преимущество, позволяющее беспрепятственно и потере времени заменять сверло, а также он усилен металлической основой, за счет чего сможет послужить гораздо дольше обычного. Дрель оснащена мощным двигателем 450 Вт, который способен развивать до 2800 об/мин. Это позволяет работать не только с деревом, металлом, пластиком, но и с такими материалами как бетон, камень или кирпич в бытовых и профессиональных условиях. Выполнять электродрелью длительные работы в труднодоступных местах позволяют небольшие габариты и удобная, прорезиненная рукоятка. Специальная скоба в верхней части корпуса предназначена для закрепления инструмента на монтажном поясе.
ОСОБЕННОСТИ:
- Прочный корпус из ударопрочного пластика
- Эргономичный дизайн и компактность
- Рукоятка с силиконовой накладкой для удобного захвата
- Специальный крюк на корпусе для крепления инструмента на поясе
- Функция реверса
- Быстрая замена оснастки

Комплектация:
- Дрель
- Запасные угольные щетки
- Инструкция
- Гарантийный талон
Технические характеристики:
- Мощность: 450 Вт
- Число оборотов холостого хода: 0-2800 об/мин
- Диаметр патрона: 10 мм
- Самозажимной патрон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дрель ручной строительный KRAISSMANN 450 BM 10 Дрель с функцией реверса |
- Цена: 986 ₴




