
Проводная углошлифовальная машина Kraissmann 2600 KWS 230 сетевая, Болгарки электрические
6 588 ₴
3 294 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Проводная углошлифовальная машина Kraissmann 2600 KWS 230 сетевая, Болгарки электрические,Обороты – 8500 в минуту

Болгарка Kraissmann 2600 KWS 230 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно производить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности двигателя (2200Вт), а также ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами.
Данная модель имеет систему плавного пуска и эргономичную, поворотную основную рукоятку с фиксацией в трех положениях. Инструмент изготовлен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Продолжительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
- небольшой вес и качественная сборка каждой детали
- ударопрочный корпус
- оригинальная форма инструмента
- мощный двигатель, что увеличивает срок службы
- плавный пуск
- поворотная антивибрационная ручка
- индикатор щеток

Комплектация:
- болгарка Kraissmann 2600 KWS 230
- защита, для предотвращения повреждений
- дополнительная рукоятка, которая позволит крепко держать болгарку обеими руками
- ключ, которым откручивается зажимная шайба
- инструкция по эксплуатации для дальнейшего ознакомления с работой инструмента
- гарантийный бланк на сервисное обслуживание
Технические характеристики болгарка Kraissmann 2600-KWS-230
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность – 2600 вт
- Диаметр диска – 230 мм
- Обороты – 8500 в минуту
- Регулировки оборотов нет
- Плавный пуск – есть
- Блокировка кнопки включения – есть
- Резьба шпинделя – М14
- Вес – 7 кг
- Гарантія - 24 місяців
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Проводная углошлифовальная машина Kraissmann 2600 KWS 230 сетевая, Болгарки электрические |
- Цена: 3 294 ₴






