
Проводная углошлифовальная машина Kraissmann 2300 KWS 230 сетевая, Болгарки электрические
5 841 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
Проводная углошлифовальная машина Kraissmann 2300 KWS 230 сетевая, Болгарки электрические,Обороты 6500 об/мин

Особенности:
- характеризуется эргономичным корпусом с ярким дизайном
- поворотная ручка
- плавный пуск для удобства эксплуатации
- стальные шестерни обеспечат продолжительность срока службы инструмента
- большая и удобная кнопка пуск
Комплектация:
- болгарка Kraissmann 2300 KWS 230
- защитный кожух для диска, который обеспечит Вас безопасностью
- ключ, с помощью которого Вы сможете закрепить диск
- рукоятка, которая устанавливается в разных положениях
- руководство пользователя для ознакомления с данной моделью

Болгарка Kraissmann 2300-KWS-230 это мощная угловая шлифмашина от известной торговой компании «Kraissmann». Kraissmann 2300 KWS 230 при всех своих отличных характеристиках имеет еще плавный пуск и поворотную рукоятку. Форма задней рукоятки и блокировка от непреднамеренного включения способствует безопасности при эксплуатации этого инструмента. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности двигателя 2300 Вт. Инструмент имеет эффективную охлаждающую систему, которая не даст инструменту перегреться во время нагрузки.
Технические характеристики углошлифовальной машины KRAISSMANN 2300 KWS 230:
Напряжение 220 В
Мощность 2300 Вт
Обороты 6500 об/мин
Диаметр диска 230 мм
Блокировка шпинделя есть
Плавный пуск есть
Резьба шпинделя М14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Проводная углошлифовальная машина Kraissmann 2300 KWS 230 сетевая, Болгарки электрические |
- Цена: 5 841 ₴





