-50%

Проводная углошлифовальная машина KRAISSMANN 2000-KWS-180 сетевая, Болгарки электрические
4 248 ₴
2 124 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проводная углошлифовальная машина KRAISSMANN 2000-KWS-180 сетевая, Болгарки электрические,Число оборотов холостого хода (об/мин) 7500

Болгарка KRAISSMANN 2000-KWS-180 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно производить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности двигателя (2000Вт), а также ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами.
Инструмент изготовлен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается использованием материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
- Плавный запуск
- Эргономичный корпус
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Качественное сложение

Характеристики:
- Диаметр используемого диска (мм) 180
- Мощность двигателя (Вт) 2000
- Число оборотов холостого хода (об/мин) 7500
- Вага (кг) 3,4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Проводная углошлифовальная машина KRAISSMANN 2000-KWS-180 сетевая, Болгарки электрические |
Информация для заказа
- Цена: 2 124 ₴





