
Угловая шлифовальная машина с регулятором оборотов KRAISSMANN 1050 KWS 125EC Болгарка для дома, Ушм 125
2 592 ₴
1 296 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Угловая шлифовальная машина с регулятором оборотов KRAISSMANN 1050 KWS 125EC Болгарка для дома, Ушм 125, 11000 об/мин

Болгарка KRAISSMANN 1050 KWS 125EC мощностью 1050 Вт, оборудованная электронной регулировкой скорости, данная функция позволяет выполнять аккуратные работы по шлифовке полировке или различным материалам. Шлифмашина KRAISSMANN 1050 KWS 125EC хорошо подходит для отрезных или зачистных работ, с применением в своей конструкции различных разделочных насадок значительно расширяются возможности инструмента. В конструкции используется рабочий диск диаметром до 125 мм с резьбой шпинделя М14. Для удобства и безопасности работы конструктивно предусмотрены дополнительная рукоятка и специальный защитный кожух.
Особенности:
- легкий вес позволит работать с инструментом без усталости
- редуктор защищен прочным корпусом
- имеет эргономичный дизайн
- надежная изоляция провода служит безопасностью при работе
- удобная двухпозиционная ручка
- увеличенный запас мощности для домашних работ
- подержка оборотов при нагрузке

Комплектация:
- болгарка Kraissmann KWS 1050-KWS-125EC
- защитный кожух для диска, который служит дополнительной безопасностью инструмента
- ключ, для быстрой смены и надежной фиксации диска
- дополнительная рукоятка очень поможет Вам при выполнении различных работ
- подробная инструкция по эксплуатации данной модели
- упакована в картонную коробку для надежной транспортировки
Технические характеристики:
Номинальная эффективная частота вращения шпинделя на холостом ходу – 11000 об/мин.;
Номинальная потребляемая мощность – 1050 Ватт;
Номинальное напряжение - 220±10% Вольт;
Номинальная частота - 50±5% Гц;
Тип электродвигателя - однофазный, коллекторный;
Номинальный режим работы – Повторно-кратковременный;
Класс машины по ГОСТ 12.2.013.0-91 – II;
Резьба шпинделя – М14;
Посадочный диаметр круга – 22 мм;
Масса без рабочего инструмента, дополнительной рукоятки и шнура – 1,4 кг;
Номинальный диаметр шлиф. отрезного круга – 125 мм;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Угловая шлифовальная машина с регулятором оборотов KRAISSMANN 1050 KWS 125EC Болгарка для дома, Ушм 125 |
- Цена: 1 296 ₴






