-50%

Проводная углошлифовальная машина KRAISSMANN KWS-1050-125 сетевая, Болгарки электрические
2 367 ₴
1 184 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проводная углошлифовальная машина KRAISSMANN KWS-1050-125 сетевая, Болгарки электрические,Максимальное количество оборотов 11000 об/мин

Болгарка KRAISSMANN KWS-1050-125 - это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Имеет высокий уровень безопасности благодаря защитному кожуху. Защитит Ваши руки от негативного воздействия мелких частиц обрабатываемого материала.
Этот инструмент выполнен по новейшим технологиям на модернизированном оборудовании из качественных материалов, что гарантирует долгий строк эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный дизайн
- Блокировка шпинделя для быстрой и удобной замены круга
- Компактный и прочный корпус редуктора
- Удлинённая ручка

Комплект поставки:
- Угловая шлифовальная машина KRAISSMANN 1050 KWS 125;
- Защитный кожух;
- Съемная рукоятка;
- Ключ для фиксации диска;
- Защитные угольные щетки;
- Картонная упаковка;
- Инструкция по эксплуатации
Характеристики
- Блокировка шпинделя Да
- Поддержка постоянного числа оборотов под нагрузкой Да
- Регулировка количества оборотов
- Основные
- Максимальный диаметр диска 125 мм.
- Производитель KRAISSMANN
- Вес 2.3 кг
- Потребляемая мощность 1050 Вт
- Жизнь Сеть 220В
- Страна производитель Германия
- Гарантийный срок 24 мес
- Максимальное количество оборотов 11000 об/мин
- Тип шлифмашины угловая (болгарка)
- Комплектация
- Дополнительная ручка Да
- Тип упаковки Пожарная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Проводная углошлифовальная машина KRAISSMANN KWS-1050-125 сетевая, Болгарки электрические |
Информация для заказа
- Цена: 1 184 ₴





