-50%

Угловая шлифовальная машина с регулятором оборотов KRAISSMANN 1000 KWS 125EC Болгарка для дома, Ушм 125
2 592 ₴
1 296 ₴
- Готово к отправке
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифовальная машина с регулятором оборотов KRAISSMANN 1000 KWS 125EC Болгарка для дома, Ушм 125

Угловая шлифмашина KRAISSMANN 1000 KWS 125EC – с системой плавного пуска и эффективным двигателем в 1050Вт позволит качественно выполнять поставленные задачи. Возможность установки шлифовального диска диаметром до 125мм и гарантированные стабильные обороты до 11000 об/мин. с возможностью плавной регулировки и стабилизацией под нагрузками, способствует расширению границ использования данной модели. Двухпозиционная дополнительная рукоятка обеспечит удобное удержание болгарки KRAISSMANN 1000 KWS 125EC в руках
Особенности:
- плавный пуск
- двухпозиционная боковая рукоятка
- система стабилизации оборотов под нагрузкой
- регулировка оборотов
- блокировка шпинделя для быстрой замены круга
- высокая эффективность
- удлиненная основная ручка

Технические характеристики болгарка Kraissmann 1050-KWS-125EC
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 1050 ватт
- Диаметр диска - 125 мм
- Обороты - 11000 в минуту
- Регулировка оборотов - есть
- Плавный пуск - есть
- Стабилизация оборотов - есть
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 2 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Комплектация:
- болгарка Kraissmann KWS 1000 KWS 125EC
- защитный кожух для диска, который служит дополнительной безопасностью инструмента
- ключ, для быстрой смены и надежной фиксации диска
- дополнительная рукоятка очень поможет Вам при выполнении различных работ
- подробная инструкция по эксплуатации данной модели
- упакована в картонную коробку для надежной транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Угловая шлифовальная машина с регулятором оборотов KRAISSMANN 1000 KWS 125EC Болгарка для дома, Ушм 125 |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴






