-50%

Детский автомобиль на аккумуляторе джип ( модель 1618 ) Мощный спортивный электромобиль для детей
22 068 ₴
11 034 ₴
- В наличии
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский автомобиль на аккумуляторе джип ( модель 1618 ) Мощный спортивный электромобиль для детей

Откройте мир веселья и приключений для вашего малыша с нашим детским электромобилем! Это не просто игрушка – это настоящий шаг в будущее маленького водителя. Стильный дизайн, надежная безопасность и увлекательные функции делают этот электромобиль спутником для развития моторики, координации движений и воображения вашего ребенка. Мощный аккумулятор обеспечивает длительные часы игры, а музыкальные эффекты и светодиодные огоньки создают атмосферу веселья на каждом шагу. Подарите своему малышу незабываемые моменты радости и счастья – выбирайте детский электромобиль и отправляйтесь в увлекательное путешествие вместе!

Особенности:
- USB
- Multifunctional player
- Cтарт одной кнопкой
- Удаленное управление
- Две открывающиеся двери
- Функция качания
Характеристика:
- Двигатель: модель 390, 4 шт.
- Батарея: 12 В, 10 Ач
- Вес: 31 кг
- Тип: Электромобиль
- Тип кузова: Джип
- Возрастная группа: От 1 года
- Количество мест в электро-/бензомобиле: 1
- Варианты управления: Из кабины водителя
- Передачи: 1 скорость вперед, 1 скорость назад
- Цвет: Красный
- Особенности: Световые эффекты, MP3-разъем, Колонки, Ключ зажигания, Открываемая дверца
- Материал корпуса: Пластик
- Материал колес: Пластик
- Материал сиденья и спинки: Пластик
- Количество двигателей: 4 шт.
- Состояние: Новое
- Длина: 143 см
- Ширина: 86 см
- Высота: 78 см
- Зарядное устройство: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, MP3-разъем, Колонки, Ключ зажигания, Открывающиеся дверцы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 78 см |
| Вес | 31 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Зарядное устройство | Да |
| Назва | |
| Назва | Детский автомобиль на аккумуляторе джип ( модель 1618 ) Мощный спортивный электромобиль для детей |
Информация для заказа
- Цена: 11 034 ₴






