-50%

Детский автомобиль на аккумуляторе джип ( модель JM-7188 ) Мощный спортивный электромобиль для детей
19 266 ₴
9 633 ₴
- В наличии
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский автомобиль на аккумуляторе джип ( модель JM-7188 ) Мощный спортивный электромобиль для детей

Откройте мир веселья и приключений для вашего малыша с нашим детским электромобилем! Это не просто игрушка – это настоящий шаг в будущее маленького водителя. Стильный дизайн, надежная безопасность и увлекательные функции делают этот электромобиль спутником для развития моторики, координации движений и воображения вашего ребенка. Мощный аккумулятор обеспечивает длительные часы игры, а музыкальные эффекты и светодиодные огоньки создают атмосферу веселья на каждом шагу. Подарите своему малышу незабываемые моменты радости и счастья – выбирайте детский электромобиль и отправляйтесь в увлекательное путешествие вместе!

Особенности:
- USB
- Multifunctional player
- Старт из ключа
- Удаленное управление
- Две открывающиеся двери
Характеристики :
- Страна производитель Китай
- Тип Электромобиль
- Тип кузова Джип
- Количество мест в электро-/бензомобиле 1
- Варианты управления Из кабины водителя, Радиоуправления (пульт ДУ)
- Передачи 1 скорость вперед, 1 скорость назад
- Особенности Световые эффекты, MP3-разъем, Колонки, Ключ зажигания, Открываемая дверца
- Материал корпуса Пластик
- Материал колес Пластик
- Материал сиденья и спинки Пластик
- Количество двигателей 4 шт.
- Состояние Новое
- Размеры
- Длина 135 см
- Ширина 76 см
- Высота 65 см
- Вес 20 кг
- Дополнительные характеристики электромобиля
- Емкость аккумулятора 7 А. г
- Напряжение аккумулятора 12 В
- Зарядное устройство Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Передачи | 1 скорость вперед, 1 скорость назад |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, MP3-разъем, Колонки, Ключ зажигания, Открывающиеся дверцы |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 20 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Назва | |
| Назва | Детский автомобиль на аккумуляторе джип ( модель JM-7188 ) Мощный спортивный электромобиль для детей |
Информация для заказа
- Цена: 9 633 ₴








