-50%

Детский мотоцикл на аккумуляторе трехколесный ( модель 5189 ) Детские мотоциклы и трициклы
7 598 ₴
3 799 ₴
- В наличии
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский мотоцикл на аккумуляторе трехколесный ( модель 5189 ) Детские мотоциклы и трициклы

Особенности:
- USB
- MP3 player
- Старт одной кнопкой
- LED подсветка
- Сигнальный свет
- Два мотора
Характеристика:
- Возрастная группа: 2+
- Погрузка: до 25 кг
- Двигатель: модель 390, 2 шт.
- Батарея: 6 В, 7 Ач
- Вес: 8,5 кг
- Тип: Электромотоцикл
- Тип кузова: Трицикл
- Количество мест: 1
- Варианты управления: Из кабины водителя
- Цвет: Белый
- Световые эффекты, MP3-разъем
- Материал корпуса: Пластик
- Материал колес: EVA колеса
- Материал сиденья и спинки: Пластик
- Количество двигателей: 2 шт.
- Длина: 96 см
- Ширина: 53 см
- Высота: 36 см
- Зарядное устройство: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Трицикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 36 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Назва | |
| Назва | Детский мотоцикл на аккумуляторе трехколесный ( модель 5189 ) Детские мотоциклы и трициклы |
Информация для заказа
- Цена: 3 799 ₴





