-50%

Детский мотоцикл на аккумуляторе трехколесный ( модель 6189 ) Детские мотоциклы и трициклы
8 050 ₴
4 025 ₴
- В наличии
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский мотоцикл на аккумуляторе трехколесный ( модель 6189 ) Детские мотоциклы и трициклы

Детский мотоцикл 6189, мягкие колеса оснащен мощным мотором, а также аккумулятором большой емкости, благодаря чему ребенок сможет ездить на байке без подзарядки долгое время, эта модель имеет кожаное сиденье и мягкие EVA колеса, что делает езду комфортной. Детский мотоцикл 6189 имеет яркие передние фары, также у мотоцикла есть магнитола, на которой ребенок сможет слушать во время прогулки любимую музыку, данная модель сочетает качество, комфорт и функциональность. Детский мотоцикл 602 выполнен в виде спортивного мотоцикла, обязательно понравившегося ребенку, эта модель базируется на трех колесах, что делает мотоцикл более устойчивым и помогает начинающим удерживать равновесие.

Особенности:
- USB
- MP3 player
- Старт одной кнопкой
- LED подсветка
- Два мотора
Характеристики :
- Страна производитель Китай
- Тип Электромотоцикл
- Тип кузова
- Возрастная группа От 2 лет
- Количество мест в электро-/бензомобиле 1
- Варианты управления Из кабины водителя
- Цвет Красный
- Световые эффекты, MP3-разъем
- Материал корпуса Пластик
- Материал колес Пластик
- Материал сиденья и спинки Пластик
- Количество двигателей 2 шт.
- Состояние Новое
- Размеры
- Длина 97 см
- Ширина 47 см
- Высота 61 см
- Вес 8.85 кг
- Дополнительные характеристики электромобиля
- Емкость аккумулятора 7 А. г
- Напряжение аккумулятора 6 В
- Зарядное устройство Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Трицикл |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 97 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 8.85 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Зарядное устройство | Да |
| Назва | |
| Назва | Детский мотоцикл на аккумуляторе трехколесный ( модель 6189 ) Детские мотоциклы и трициклы |
Информация для заказа
- Цена: 4 025 ₴





