
Детский мотоцикл на аккумуляторе трехколесный ( модель 602 ) Детские мотоциклы и трициклы
6 962 ₴
- Нет в наличии
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Детский мотоцикл на аккумуляторе трехколесный ( модель 602 ) Детские мотоциклы и трициклы

Детский мотоцикл 602, мягкие пластик-EVA колеса – оснащен мощным мотором, а также аккумулятором большой емкости, благодаря чему ребенок сможет ездить на байке без подзарядки долгое время, эта модель имеет пластмассовое сиденье и мягкие пластик-EVA колеса. езду комфортной. Детский мотоцикл 602 имеет яркие передние фары, также у мотоцикла есть магнитола, на которой ребенок сможет слушать во время прогулки любимую музыку, данная модель сочетает качество, комфорт и функциональность. Детский мотоцикл 602 выполнен в виде спортивного мотоцикла, обязательно понравившегося ребенку, эта модель базируется на трех колесах, что делает мотоцикл более устойчивым и помогает начинающим удерживать равновесие.

Особенности:
- USB
- MP3 player
- Старт одной кнопкой
- LED подсветка
- Два мотора
Характеристики детского мотоцикла 602:
- Мощный двигатель 30W/6V
- Аккумулятор 6V/7AH
- Кожаное сиденье
- Мягкие колеса EVA
- Время на зарядку 10-12 часов
- Старт – кнопка
- Максимальная скорость – до 5 км/ч
- Музыка, свет, звук при старте, регулировка громкости
- Панель: MP3, USB, TF
- Декоративные зеркала заднего вида
- Максимальная нагрузка – до 35 кг
- Материал корпуса: крепкий пластик
- Вес 7.2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Трицикл |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Особенности | Световые эффекты, MP3-разъем |
| Материал колес | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Время зарядки | 10 час |
| Назва | |
| Назва | Детский мотоцикл на аккумуляторе трехколесный ( модель 602 ) Детские мотоциклы и трициклы |
Информация для заказа
- Цена: 6 962 ₴




