
Станок сверлильный с тисками бытовой VILMAS 450-DP-16/20 Вертикально-сверлильный станок (патрон 16 и 20)
20 709 ₴
10 355 ₴
- Готово к отправке
Станок сверлильный с тисками бытовой VILMAS 450-DP-16/20 Вертикально-сверлильный станок (патрон 16 и 20)

Мощный и надежный сверлильный станок имеет стойкое чугунное основание, на которое установлена колонна диаметром 70 мм с зубчатой рейкой для возможности перемещения стола по вертикали. Рабочий стол, как и основание, изготовлен из качественного чугуна.
Стол имеет возможность поворота вокруг колонны на 360° и наклона вправо/слева в пределах ±45°.
Станок укомплектован двумя зубчатовенцевыми сверлильными патронами с максимальным диаметром зажима 16 и 20 мм.
Мощность асинхронного двигателя (450 Вт) позволяет производить почти любые работы по сверлению.
Вращающийся момент с двигателя на вал шпинделя передается с помощью двух клиновых ремней через шкивы. Возможно выбор из 12 скоростных режимов для установки нужной скорости вращения вала шпинделя.

Для аварийной остановки на передней панели станка расположен красный аварийный выключатель грибного типа.
- Двенадцать скоростных режимов для сверления любого материала
- Прозрачный защитный щиток
- Возвращаемый и вращающийся рабочий стол
Технические характеристики сверлильный станок Vilmas 450-DP-16/20
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Потребляемая мощность – 450 ватт.
- Количество скоростей - 12
- Обороты - 200-2600 в минуту
- Ход пиноли - 80 мм
- Высота станка - 980 мм
- Макс. расстояние от оси шпинделя до колонны - 169 мм.
- Макс. расстояние от конца шпинделя до стола – 390 мм.
- Макс. расстояние от конца шпинделя до основания - 640 мм.
- Габариты рабочего стола – 290-290 мм.
- Габариты основания - 420-250 мм.
- Диаметр колонны - 70 мм.
- Размер патрона - 16/20 мм.
- Вес - 40 кг
- Гарантия - 12 месяцев

Комплектация:
- сверлильный станок
- зубчатовенцевый сверлильный патрон 16 мм с ключом
- зубчатовенцевый сверлильный патрон 20 мм с ключом
- тиски
- клин для снятия конусного вала
- ключи для монтажа
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2600 об/мин |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 420 мм |
| Ширина стола | 250 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 20 мм |
| Ход пиноли | 80 мм |
| Назва | |
| Назва | Станок сверлильный с тисками бытовой VILMAS 450-DP-16/20 Вертикально-сверлильный станок (патрон 16 и 20) |
- Цена: 10 355 ₴







