-50%

Виброплита бензиновая для уплотнения грунта VORSKLA ПМЗ 11/200-65 Трамбовки бензиновые ( Двигатель 4Т )
43 988 ₴
21 994 ₴
- В наличии
+380 (95) 850-41-71
Администратор возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виброплита бензиновая для уплотнения грунта VORSKLA ПМЗ 11/200-65 Трамбовки бензиновые ( Двигатель 4Т )

Особенности конструкции :
Модель состоит из нескольких основных компонентов:
- Платформа - металлическая плита, которая непосредственно контактирует с уплотняющейся поверхностью. Выполнена из прочного износостойкого материала, имеет прямоугольную, удобную для прохождения в труднодоступных местах форму.
- Двигатель. На платформе установлен силовой агрегат, обеспечивающий повод для вибрационной системы. Мотор работает на бензине и имеет эффективное воздушное охлаждение.
- Вибрационная система – механизм, передающий вибрации на платформу. Состоит из эксцентриков, вращающихся внутри коробки, создающих вибрационное движение. Такое движение передается на платформу и помогает уплотнять поверхность.
- Ручки и управление. Устройство оборудовано ручками, позволяющими оператору удобно управлять и маневрировать плитой. Благодаря рычагу газа, находящегося на рукоятке, в любой момент времени легко изменять количество оборотов двигателя.
- Защитный кожух. Для безопасности пользователя модель имеет защитный кожух или обтекатель. Такая защита предотвращает попадание грязи на двигатель и другие части машины, а также защищает внутренние составляющие от механических повреждений.
Преимущества :
- Использование такого оборудования значительно ускоряет процесс уплотнения. Благодаря вибрации плита может быстро и эффективно преодолевать сопротивление почвы. Работа выполняется быстрее и качественнее по сравнению с традиционными методами уплотнения, такими как, например, ручная трамбовка.
- Эта виброплита имеет массу преимуществ, делающих ее незаменимым инструментом на строительной площадке:
- Обеспечивает качество работы. Создает ровную и гладкую поверхность, устраняя неровности и воздушные карманы в грунте. Это особенно важно при укладке асфальта или бетона, где требуется прочность основания.
Характеристика:
- Тип двигателя: бензиновый, четырехтактный
- Рабочий объем двигателя: 196 см3
- Макс. мощность: 4,78 кВт/6,5 л.с.
- Центробежная сила: 11 кН
- Глубина уплотнения: 200 мм
- Частота вибрации: 5600/мин
- Размеры рабочей поверхности: 500*380 мм
- Скорость: 20-25 м/мин
- Вес: 65 кг
Комплектация;
- Виброплита бензиновая VORSKLA ПМЗ 11/200-65,
- Гарантийный талон,
- Инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Глубина уплотнения | 380 мм |
| Центробежная сила | 11 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 65 кг |
| Назва | |
| Назва | Виброплита бензиновая для уплотнения грунта VORSKLA ПМЗ 11/200-65 Трамбовки бензиновые ( Двигатель 4Т ) |
Информация для заказа
- Цена: 21 994 ₴










