Тельфер подъемник электрический с пультом VORSKLA ПМЗ 500/1000 ( 1600 Вт )

одъемник электрический VORSKLA ПМЗ 500/1000 используется для выполнения работ по подъему и опусканию грузов до 1000 кг.
Применяется на строительстве, в гаражах, складах. Главными рабочими узлами лебедки являются: мощный двигатель, барабан, стальной трос, прочный крепеж и дистанционный пульт управления. Тельфер Ворскла крепится прочными крепежными устройствами к балке на потолке или стене. Система дистанционного управления позволит комфортно и безопасно использовать инструмент. Двигатель мощностью 1600 ватт обеспечит отличную производительность и скорость работы.
Особенности:
- Электрический привод
- Безопасность в работе
- Функция аварийной остановки
- Защита от перегрева
- Пульт дистанционного управления
- Надежность конструкции;
- Долговечный двигатель

Характеристики:
- Производитель: Vorskla
- Мощность: 1600 Вт
- Грузоподъемность с блоком: 1000 кг
- Грузоподъемность без блока: 500 кг
- Высота подъема с блоком: 6 м
- Высота подъема без блока: 12 м
- Скорость подъема с блоком 4 м/мин
- Скорость подъема без блока 8 м/мин
- Длина троса: 12 м
- Вес: 24 кг
Комплектация:
- Тельфер VORSKLA ПМЗ 500/1000
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 1600 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Назва | |
| Назва | Тельфер подъемник электрический с пультом VORSKLA ПМЗ 500/1000 ( 1600 Вт ) |
Информация для заказа
- Цена: 14 868 ₴




