Тельфер подъемник электрический с пультом VORSKLA ПМЗ 300/600 ( 1200 Вт )

Электрическая лебедка предназначена для подъема различных грузов с направляющим роликом до 600 кг, без направляющего ролика до 300 кг. Инструмент оборудован автоматическим тормозом, который срабатывает в случае неправильной работы двигателя. Специальная электронная защита двигателя обеспечивает полную безопасность инструмента в случае перегруза. Тельфер оборудован пультом с кнопкой пуск и кнопкой немедленной остановки.
Особенности:
- Надежная и прочная конструкция
- Простота в эксплуатации
- Аварийная остановка

Характеристика:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 1200 Вт
- Грузоподъемность: 300/600 кг
- Высота подъема: 12/6 м
- Скорость подъема: 10/5 м/мин
Комплектация:
- Тельфер VORSKLA ПМЗ 300/600
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 600 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт/ч |
| Назва | |
| Назва | Тельфер подъемник электрический с пультом VORSKLA ПМЗ 300/600 ( 1200 Вт ) |
Информация для заказа
- Цена: 10 620 ₴


