Тельфер подъемник электрический с пультом VORSKLA ПМЗ 250/500 ( 1020 Вт )

Электротельфер Vorskla ПМЗ 250/500 это подъёмное устройство с мощным электродвигателем и надёжной системой подъёма груза.
Модель устройства Vorskla ПМЗ 250/500 для подъёма груза безопасна и надежна, все узлы и комплектующие слажены и выполнены металла.
Этот подъёмник работает в дух силовых режимах. Режим работающий без замкнутой системы поднимает грузы до 250 кг весом на высоту 12 м, при этом скорость подъёма будет 5 м/мин.
Второй режим, через специальный блок, сокращает высоту и скорость в два раза, а грузоподъёмность увеличивается до 500 кг.

Особенности:
- Электрический привод.
- Безопасность в работе.
- Функция аварийной остановки.
- Защита от перегрева.
- Пульт дистанционного управления.
- Надежность конструкции.
- Долговечный двигатель.
Характеристики:
- Мощность: 1020 Вт.
- Грузоподъемность: 500 кг.
- Грузоподъемность без блока: 250 кг.
- Высота подъема с блоком: 6м.
- Высота подъема без блока: 12м.
- Скорость подъема с блоком 5 м/мин.
- Скорость подъема без блока 10 м/мин.
- Длина троса: 12м.
- Вес: 17 кг.

Комплектация:
- Тельфер VORSKLA ПМЗ 250/500
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Подъемник |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота подъема | 12 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Мощность электродвигателя | 1020 Вт/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
| Назва | |
| Назва | Тельфер подъемник электрический с пультом VORSKLA ПМЗ 250/500 ( 1020 Вт ) |
Информация для заказа
- Цена: 10 128 ₴




