
Бензиновый культиватор для обработки земли VORSKLA ПМЗ 4500 Садовый бензокультиватор ( 2-х тактный )
11 894 ₴
5 947 ₴
- Готово к отправке
Бензиновый культиватор для обработки земли VORSKLA ПМЗ 4500 Садовый бензокультиватор ( 2-х тактный )

Мотокультуратор Vorskla ПМЗ 4500 приобрел высокую популярность среди потребителей в Украине благодаря своей маневровости, легкому весу и высокому качеству уборки.
Эта модель мотокультора Ворскла вы сможете поместить даже в маленький автомобиль и уехать на дачу или в любое другое отдаленное от дома место. Ширина культивации составляют 30 сантиметров, поэтому можно быстро и без особого труда прополоть огород между строками или в других труднодоступных местах, где не пройдет мотоблок или мини трактор.
Принцип работы агрегата основывается на рыхлости грунта с помощью специальных ножей. Культиватор не наносит никакого вреда плодородному слою, в то же время на корню уничтожает сорняки. Устройством легко управлять с помощью кнопок, которые для удобства выводятся на ручку. При работе этого агрегата практически нет вибрации. Модель отличается мобильностью и компактностью, что позволяет обрабатывать почву в труднодоступных местах, вокруг деревьев и между зелеными насаждениями.

особенности:
- Эргономичные рукоятки
- Экономное потребление топлива
- Высокая надежность двигателя
- Фильтр с очисткой воздуха
- Простота в обслуживании
- Низкий уровень шума
- Повышенная жесткость рамы

Характеристики:
- Тип двигателя: 2-тактный.
- Тип карбюратора: диафрагменный.
- Число цилиндров: 1.
- Рабочий объем цилиндра: 52 см3.
- Мощность двигателя: 1,61 кВт/2.3 л.с.
- Холостой ход : 3000 об.м
- Объем бака: 1,2л.
- Расход топлива: 0.5 л/час.
- Тип питания: бензин.
- Тип старта: ручной.
- Охлаждение: воздушное.
- Тип привода: редукторный.
- Ширина культивации: 30 см.
- Глубина культивации: 15 см.
- Антивибрационная система – Есть.
- Вес – 15 кг

Комплектация:
- Культиватор Vorskla ПМЗ 4500
- Культивировочные фрезы
- Транспортировочные колеса
- Комплект крепления
- Набор инструментов
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Назва | |
| Назва | Бензиновый культиватор для обработки земли VORSKLA ПМЗ 4500 Садовый бензокультиватор ( 2-х тактный ) |
- Цена: 5 947 ₴








